14.07.2018 «Кубок Дружбы — 2018»
(Тюмень)
CACIB, РКФ беби Dorota Witkowska
(Польша)
очень перспективна, Лучший Беби Породы      
04.08.2018 «Курганские встречи — 2018» САС, КЧФ беби Галиаскарова Л.
(Россия)
очень перспективная,  Лучший Беби Породы      
 19.08.2018  «Уральские зори — 2018»
(Челябинск)
CACIB, РКФ щенки Jean-Francois Vanaken
(Бельгия)
очень перспективная, Лучший Щенок Породы      
25.08.2018  Монопородная выставка собак породы силихем терьер
(Екатеринбург)
ПК щенки Лашкова О.
(Россия, Новосибирск)
очень перспективная,  Лучший Щенок Породы      
30.09.2018 «Каменские встречи — осень 2018» САС, КЧФ щенки Краковская Л.
(Россия, Москва)
очень перспективная,  Лучший Щенок Породы      
17.11.2018 «Екатеринбург — XXI век»
(Екатеринбург)
CACIB, ЧРКФ юниоры Jochen H. Eberhardt  (Германия) отлично, ЮСАС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы      
24.11.2018 «Зауральская зима — 2018
(Курган)
САС, КЧФ юниоры Крылова Е. (Россия, Магнитогорск)

отлично, ЮСАС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы,

BISj — 2

     
16.12.2018 «Звездное шоу» САС, ЧРКФ юниоры Каширин Н.(Россия, Москва)

отлично, ЮСАС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы,   

Юный Чемпион России

     
30.03.2019 Курган-Град САС, ЧФ юниоры Агафонова-Триполи Е.

отлично, ЮСАС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы,

BIG-1

     
 06.04.2019 Международная выставка собак всех пород «Каменный цветок — 2019»
(Екатеринбург)
CACIB, РКФ юниоры Veli-Pekka Kumpumaki (Финляндия)

отлично, ЮСАС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы,   

Юный Чемпион РКФ

     
27.04.2019 Монопородная выставка ПК юниоры Никитина Л.

отлично, Лучшая Сука Юниор,

Юный Победитель Клуба

     
11.05.2018 «Волга — 2019»
(Самара)
CACIB, РКФ промежуток Ferdinando Asnaghi (Италия)

отлично,  САС, CACIB,   Лучший Представитель Породы,

    Чемпион РКФ

     
18.05.2019   Международная выставка собак всех пород
(Омск)
CACIB, РКФ промежуток Espen Engh (Норвегия)

отлично,  САС, CACIB,   Лучший Представитель Породы, 

Чемпион РКФ

     
08.06.2019 «Жемчужина Урала — 2019» (Заречный) САС, ЧРКФ промежуток Bogusław Chmiel (Польша)

отлично,  САС,  Лучший Представитель Породы,   

BIG-4, Чемпион РКФ

     
28.09.2019 «Каменские встречи — осень 2019» (Каменск-Уральский) САС, КЧФ промежуток Надежда Григорьева (Омск)        
06.10.2019 Курган — Град САС, КЧФ промежуток Масалевичене Наталья  (Казахстан)
Малгожата Веремейчик-Вержховска (Польша)
       
17.11.2019 «Екатеринбург — XXI век»
(Екатеринбург)
CACIB, ЧРКФ чемпионы