Вернуться: НАШИ СОБАКИ

Результаты выставок Shkola Uspeha Ot Pimenoff

 

Дата Выставка Ранг Класс Эксперт Оценка, титул

27.08.06

Региональная выставка
«Врата Сибири»
(Курган)
CAC baby Г.Кочетырева
(Челябинск)
оч. перспект.,CW,
BISb — II
09.09.06 Выставка собак III группы
«Терьер — Союз – 2006»
(Екатеринбург)
КЧК  ТС puppy Л.Чистякова
(Москва)
оч. перспект.,CW,
BISp-III
09.09.06 Всероссийская выставка
«Звездное шоу – 2006»
(Екатеринбург)
CAC puppy Т.Чуприс
(Москва)
оч. перспект., CW, BP
11.11.06 Региональная выставка 
«Каменские встречи – осень 2006»
(Каменск — Уральский)
CAC puppy Е.Крылова
(Магнитогорск)
оч. перспект.,CW, BP
02.12.06 Интернациональная выставка
«Экзотик шоу – 2006» (Екатеринбург)
CACIB, Ч РКФ junior Kornelija Вutrimova
(Литва)
oтлично,CW, CACj
20.01.07 Региональная выставка
«Зима в Озерске 2007»
(Кыштым)
САС,
 КЧФ РФСС
junior М.Патрина
(Москва)
oтлично,CW, CACj, BJ, BOB
28.01.07 Региональная выставка
(Екатеринбург)
САС,  КЧФ ОАНКОО junior Т. Чуприс
(Москва)
oтлично,CW, CACj, BJ, BOB
26.05.07 World Dog Show of the terriers –«Interra 2007»
(Москва)
Чемпион Интерры junior Gertrud Нagstrom
(Швеция)
отлично — 2
26.05.07 Всероссийская выставка 
«Терьер Союз»
(Москва)
Ч ТС junior Gertrud Hagstrom
(Швеция)
oтлично — 2
27.05.07 Национальная выставка породы силихем терьер
(Москва)
Ч НКП junior Monic Van Brempt(Бельгия) очень хорошо
16.06.07 Всероссийская выставка
(Заречный)
САСЧФ РФСС intermediate А. Бранкович (Сербия) oтлично,CW, САС, BOB
23.06.07 Всероссийская выставка
(Курган)
САСЧФ РФСС intermediate М.Пермяков
(Пермь)
oтлично,CW, САС, BOB
24.06.07 Всероссийская выставка (Екатеринбург) Терьер СоюзПК intermediate Ж. Бондырь
(Беларусь)
oтлично,CW, ПК, BOB
30.06.07 Региональная выставка (Екатеринбург) САСКЧФ ОАНКОО intermediate Г. Кочетырева
(Челябинск)
oтлично,CW, САС, BOB
4.08.07 Региональная выставка
(Челябинск)
Терьер Союз КЧК intermediate И.Родина
(Москва)
oтлично, CW, СС, КЧТС
18.08.07 Интернациональная выставка«Уральские зори – 2007»
(Челябинск)
CACIBСАСЧ РКФ
ЧФ РФЛС
intermediate Natalija Gapaniuk-Nekrosiene (Литва) oтлично,CW, САС, CACIB,
ЧРКФ, BOB
17.11.07 Интернациональная выставка
(Новосибирск)
CACIB intermediate M.Talvitie
(Финляндия)
oтлично,CW, САС, CACIB, BOB
01.12.07 Региональная выставка
(Екатеринбург)
Терьер Союз КЧК champion Л.Соколова
(Москва)
oтлично,CW, КЧТС
01.12.07 Всероссийская выставка(Екатеринбург) САС ЧФ РФЛС champion Kornelija Вutrimova
(Литва)
oтлично,CW, САС, BOB
05.01.08 Интернациональная выставка(Костанай, Казахстан) CACIBСАСЧ KZ intermediate Dorota Kuczynska Standello
(Польша)
oтлично,CW, САС, CACIB, BOB
12.04.08 Региональная выставка«Каменские встречи – весна 2008»
(Каменск-Уральский)
CACКЧК РФСС champion Рахманина
(Санкт-Петербург)
oтлично,CW, САС, BOB, BIG
19.04.08 Региональная выставка породы (Уфа) НКП КЧК winner Ю.Лакатош
(Москва)
oтлично,CW, CCC,  BOBS
19.04.08 Всероссийская выставка«Чемпионат Башкортостана»
(Уфа)
САС, ЧФ РФСС champion В.Александров
(Санкт-Петербург)
oтлично,CW, САС, ВОS
19.04.08 Всероссийская выставка(Уфа) САС, ЧФ РФЛС champion Н.Тихонова
(Магнитогорск)
oтлично,CW, САС, ВОS
25.05.08 Национальная выставка  породы
(Москва)
Ч НКП intermediate Siv Jernhake
(Швеция)
очень хорошо
23.08.08 Интернациональная выставка «Центральная Азия – 2008»
(Улан-Удэ)
CACIB,Ч РКФ champion Dusan Рaunovic
(Сербия)
oтлично,CW, САС, CACIB, Ч РКФ, BOB,
BIG-III
26.10.08 Региональная выставка
(Екатеринбург)
CAC champion Velli-Pekka Kumpumaki (Финляндия) oтлично,CW, САС, BOB
26.10.08 Региональная выставка ТС
(Екатеринбург)
К ЧТС champion Faik Siewert
(Германия)
oтлично,CW, САС, BOB,  
BIG-V
09.11.08 Региональная выставка
«Каменские встречи – осень 2008»
(Каменск-Уральский)
САС champion Н. Седых
(Санкт-Петербург)
oтлично,CW, САС, BOB,
BIG-II
15.11.08 Интернациональная выставка
(Екатеринбург)
CACIB,САС,
Ч РКФ
champion Nemanja Jovanovic (Serbia) oтлично,CW, САС, CACIB,
СH RKF
20.06.09 Всероссийская выставка(Уфа) ПК НКП champion Л.Дивель(Уфа) отлично,CW, ССС
12.06.10 Всероссийская выставка(Уфа) ПК НКП champion М.Пермяков(Пермь) отлично,CW,  ССС
11.06.11 Всероссийская выставка(Уфа) ПК НКП champion Я.Гаврилова(Пермь) отлично,CW, Сlub Winner, BOSS
18.04.15 Всероссийская выставка
(Каменск-Уральский))
САС, ЧФ veteran О.Гринь (Казань) отлично,CW, BV, BOB,
BISv-V
04.07.15 Интернациональная вставка
(Тюмень) 
CACIB,САС,
Ч РКФ
veteran Nikolina Davidovska
(Болгария)
отлично,CW, BV, BOB,
BISv-V
 22.08.15 Региональная монопородная  выставка
(Екатеринбург)
КЧК veteran Николай Каширин
(Москва)
отлично,
CW, BVBOB

08.05.2016

Монопородная выставка собак породы силихем терьер
(Екатеринбург)
ПК veteran Сергей Слукин
(Украина)
отлично,
CW, BV, BOB