Оля и Винтик

Все щенки, рожденные в нашем питомнике, проходят актировку  в возрасте от 45 дней до 2 месяцев, имеют документы РКФ о происхождении и индивидуальное клеймо, они чипированы,  дегельментизированы и привиты по возрасту современными препаратами, что отражено в ветеринарном паспорте, а главное, с самого рождения они окружены заботой, вниманием и любовью.

Поэтому мы оставляем за собой право требовать от будущих владельцев наших малышей не просто достойные, а самые лучшие условия жизни.

Мы поможем с выращиванием щенка, дадим необходимые рекомендации по кормлению, уходу и воспитанию, ответим на любые Ваши вопросы, поможем спланировать и начать Вашему питомцу выставочную или племенную карьеру.

Мы не настаиваем на обязательной выставочной карьере щенков из нашего питомника, но искренне рады и горды когда они с владельцами выходят в ринги  или находят для себя любое другое занятие (от аджилити до канистерапии) и ведут активный образ жизни.

Настоятельно рекомендуем Вам при покупке щенка породы силихем терьера у любого заводчика, независимо от того, планируете вы  участие в выставках и племенной работе или нет, выбирать щенка только из помета тестированных производителей (в комбинациях CLEAR+CLEAR или CLEAR+CARRIER)  либо с результатом генетического теста на первичный вывих линзы/хрусталика — CLEAR  или CARRIER.